Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - средняя цена легальной услуги от 5 200 рублей

Обращайтесь и сделайте официальную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация действует всегда в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии легитимности прописки и защищаем наших контрагентов от нечистоплотных хозяев .

Мы сберегаем Ваше время. Обратившись к нам Вам не придется неделями выбирать честных собственников жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете регистрацию и получаете готовый результат.

Приятные цены. Расценки услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с подобными компаниями. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши операторы не всегда могут сразу ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином районе, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный список для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за услугу и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с менеджером время встречи в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для получения регистрации по месту пребывания в Тамбове? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных отделений ОМВД. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Да. Иногда некоторые главы школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. В этом случае обязательно стоит напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без залога.

8. Как можно удостоверится в законности полученной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся неуверенность в подлинности свидетельств, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по этому паспорту мы не можем, требуется заменить его.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.06.2024